Версия для слабовидящих

Отраднова Ольга Георгиевна

Директор

Общая информация
Расписание уроков

График работы:

- шестидневная рабочая неделя (для 1 - 11 классов) с одним выходным днем (воскресенье) в одну смену;

 

 Расписание звонков 1-4 классы

Урок

Начало урока

Конец урока

Перемена, мин.

Дезобрабока кабинетов №

-/1

8.00

8.45

10

 

1/2

8.55

9.40

10

2,3,6,7,9

2/3

9.50

10.35

10

1,4,5,8,10,11

3/4

10.45

11.30

10

 

4/5

11.40

12.25

10

 

5/-

12.35

13.20

 

гардероба, коридора

 

Расписание звонков для 5-11 классов:

Урок

Начало урока

Конец урока

Перемена, мин.

Санобработка кабинетов №

-/1

8.00

8.45

10

 

1/2

8.55

9.40

10

5,9,6,12, технология

2/3

9.50

10.35

10

1,2,3,4,7,8,10, 11

3/4

10.45

11.30

10

5,9,6,12, технология

4/5

11.40

12.25

10

1,2,3,4,7,8,10, 11

5/6

12.35

13.20

10

 

6/-

13.30

14.15

10

1,2,3,4,7,8,10, 11

7/-

14.25

15.10

 

 

 

График питания обучающихся 1-4 классов:

Время

Классы

08.45 – 08.55

(1 перемена)

1а, 1б

09.40 – 09.50

(2 перемена)

2а, 2б, 3б (ОВЗ завтрак)

10.35 – 10.45

 (3 перемена)

2в, 3а, 3в

11.30 - 11.40

(4 перемена)

4а, 4б (ОВЗ обед)

 

График питания обучающихся 5-11 классов:

Время

Классы

08.45 – 08.55

(1 перемена)

5-9 кл (дети с ОВЗ)

09.40 – 09.50

(2 перемена)

5-11 кл.

 (питание за родительскую плату)

10.35 – 10.45

 (3 перемена)

5-7 кл (по линии социальной защиты)

11.30 - 11.40

(4 перемена)

8-11 кл (по линии социальной защиты)

12.25 - 12.35

(5 перемена)

5-9 кл. (дети с ОВЗ)

 

Распределение классов по учебным кабинетам

 

 

Старшая школа (ул.Пономаренко-85)

 

Кабинет

Класс

Ответственный за кабинет

 

1 этаж

1

10

Кирилова В.А.

 

 

2

Седых О.Н.

 

2 этаж

3

Лысак М.Ю.

 

 

4

Седова О.В.

 

 

5

Гетман Л.А.

 

 

6

Эркабаева Ф.К.

 

 

7

Зайцева Е.Д.

 

3 этаж

8

Захаренко В.В.

 

 

9

Ершова Т.А.

 

 

10

Козьякова Т.А.

 

 

11

11

Караульных С.С.

 

 

12

Хвастовская Т.А.

 

 

Кабинет дефектолога

5-6к

Ионышева О.А.

 

 

Кабинет технологии

7-8к

Семенова Н.Б.

 

Начальная школа (ул.Победа-16)

1 этаж

1

Скляр Т.А.

 

 

2

Боровцова Т.С.

 

 

3

Федотова М.П.

 

 

4

Ефанова Н.А.

 

2 этаж

5

Ливанова М.Б.

 

 

6

Ивочкина Е.В.

 

 

7

Мазурова О.В.

 

 

8

Мельникова Е.И.

 

 

9

Ксенофонтова И.Ю.

 

 

10

3-4к

Волоха Н.И.

 

 

11

Геращенко Е.С.

 

 

График дежурства учителей

Этаж

Время дежурства

ФИО учителя

1 этаж

С 7.20 ч

Кирилова В.А.

Будина В.А.

2 этаж

С 7.20 ч

Эркабаева Ф.К.

Семенова Н.Б.

3 этаж

С 7.20 ч

Сафронова Е.В.

Хвастовская Т.А.

Ионышева О.А.

1 этаж

С 8.20 ч

Гетман Л.А.

Седых О.Н.

2 этаж

С 8.20 ч

Седова О.В.

Лысак М.Ю.

Зайцева Е.Д.

3 этаж

С 8.20 ч

Захаренко В.В.

Козьякова Т.А.

Ершова Т.А.

 

 

График проведения индивидуальных занятий с обучающимися

2019-2020 уч.г.

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *