Версия для слабовидящих
Важно:

Материал не выбран

Спортивные достижения

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Месячник оборонно-массовой, военно-патриотической  и спортивной работы  ориентирован на учащихся всех возрастных категорий и призван формировать эмоционально-волевые качества гражданина - патриота России, повышать уровень физической подготовки подростков и юношей, воспитывать стремление к сохранению и преумножению военного, исторического и культурного наследия.

 

24.01.2020 года в МОУ ДОД ДЮСШ г. Райчихинска проходили соревнования по шахматам «Белая Ладья» в которых приняли участие все общеобразовательные учреждения г. Райчихинска.

Команда МОАУ СОШ №1 в составе 4 человек: Тарбаев Максим, Белобородов Игорь, Нестерович Вера, Калинин Артур заняли общекомандное 3 место.

 

3 февраля 2020 года в МОАУ СОШ №1 прошли соревнования по шашкам в рамках недели естественно - научного цикла среди учащихся 6 -7 классов. Приняло участие 10 человек.

1 место – Табаев Максим  6 «Б» класс

2 место – Ильченко Данил 6 «Б» класс

3 место – Старосельцев Вячеслав 6 «Б» класс

 

4 февраля 2020 года в спортивном зале МОАУ СОШ №1 прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 5-х классов, в которых приняли участие 6 мальчиков и 6 девочек из 5а и 5б классов. 

Среди  мальчиков 1 место заняла команда 5 «Б» класса в составе:

Бейко Иван

Сафонов Павел

ОсмолкинДанил

Калмыков Павел

Милькин Павел

Мирошник Павел

 

2 место команда 5 «А» класса:

Климов Глеб

Черыков Никита

Меркулов Сергей

Гончаров Клим

Дударев Артём

Карпюк Павел

 

Среди девочек 1 место команда 5 «А» класса в составе:

Белова Дарья

Адахамова Зулайхо

Чебан Василиса

Иванова Анастасия

Матюкова Екаткрина

Зайцева Ксения

 

2 место - команда 5 «Б» класса в составе:

Максимова Анастасия

Власова Жанна

Хамицевич Арина

Широбокова Алина

Мудрак Виктория

Северина Полина

 

 

 

5 февраля 2020 года прошли соревнования среди юношей 9-11 классов по стритболу, в которых приняло участие 4 команды МОАУ СОШ №1 9 "А", 9 "Б" – 2 команды и команда 11 класса.

1 место -11 класс

2 место 9 «Б» класс команда «Орлы»

3 место команда 9 «А» класса «Спортсмены»

Участники награждены грамотами и медалями

 

6 февраля 2020 года в МОАУ СОШ №1 прошли соревнования по пионерболу среди мальчиков 6 -х классов.

1 место – 6 «Б» класс в составе: Плохов Денис

Тарбаев Максм

Старосельцев Вячеслав

Ковалёв Евгений

Ильченко Данил

Заикин Игорь

Яцкив Степан.

 

2 место команда 6 «А» класса в составе:

Кузнецов Максим

Шевцов Артём

Егоров Илья

Унанян Владимир

Щербань Иван

Тарасенко Илья

Морозов Евгений.

 

 

В МОАУ СОШ №1 7 февраля 2020 года прошел пионербол среди учащихся 6-х классов совместная команда 3 девочки и 3 мальчика, где победу одержала команда 6 «Б» класса в составе:

Гавычева Екатерина

Гащенко Виктория

Яницкая Ксения

Тарбаев Максим

Старосельцкв Вячеслав

Плохов Денис.

 

2 место 6а класс в составе:

Шевцов Артём

Егоров Илья

Щербань Иван

Матюкова Настя

Тарасова Ульяна

Макасеева Анджелина

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *